门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
呼和浩特在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
呼市公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
呼和浩特公交95路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:公交五公司站→金隅时代城站
运行时间:06:10-20:00
公交五公司站
石头新营站
哲里木路北口站
天骄年华小区站
麻花板站
麻花板集贸市场站
坤和爱尚街
公安厅站
鄂尔多斯品牌旗舰店站
将军衙署站
中国银行内蒙古分行
内蒙古农发行站
维多利摩尔城站
内蒙古展览馆站
团结小区站
哈勒布特站
万达广场站
tcl王牌电器公司西门站
内蒙古党政住宅区站
内蒙古会展中心站
招商银行如意支行
浦发银行站
党政机关办公区站
金隅时代城站
金隅时代城站
党政机关办公区站
浦发银行站
招商银行如意支行
内蒙古会展中心站
内蒙古党政住宅区站
tcl王牌电器公司西门站
万达广场站
哈勒布特站
团结小区站
内蒙古展览馆站
维多利摩尔城站
内蒙古农发行站
中国银行内蒙古分行
将军衙署站
鄂尔多斯品牌旗舰店站
公安厅站
坤和爱尚街
麻花板集贸市场站
麻花板站
天骄年华小区站
哲里木路北口站
石头新营站
公交五公司站
呼和浩特公交95路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:金隅时代城站→公交五公司站
运行时间:06:10-20:00
http://www.0471.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881